das kommende Spiel: Sa 22.9. 15Uhr BSV - Kuckuck

  Startseite
  das letzte Spiel
  Kader
  Spielplan 07/08
  BSV-Reserve
  BSV-Senioren
  BSV-A-Junioren
  BSV-C-Junioren
  Landespokal 07/08
  Saisonvorbereitung
  Fotos
  Gesamtstatistik
  Verbandsliga 06/07
  Verbandsliga 05/06
  Verbandsliga 04/05
  Verbandsliga 03/04
  Verbandsliga 02/03
  besuchte Spiele
  Wo ist eigentlich
  Dankeschön
  Gästebuch

www.baar-zentrum.de

http://myblog.de/bsvgubennord

Gratis bloggen bei
myblog.de





Resultate der 1. VL-Saison 2002/03

  1. BSV - Neustadt 1:2 (Noack)
  2. Hennigsdorf - BSV 2:3 (Dettmann, Neumann, Weber)
  3. Altlüdersdorf - BSV 6:0
  4. BSV - Ludwigsfelde 2:1 (Löbl, Weber)
  5. Schöneiche - BSV 3:2 (Schade, M. Neumann)
  6. BSV - Lehnin 5:0 (Neumann/2, Schade, Langhammer, M. Neumann)
  7. H. Frankfurt - BSV 5:2 (Neumann/2)
  8. BSV - Senftenberg 4:1 (Neumann/3, Schade)
  9. Velten - BSV 3:2 (Neumann, Schwöbel)
  10. BSV - Luckenwalde 2:1 (Schwöbel, Schade)
  11. Fürstenwalde - BSV 1:2 (Schwöbel, Schade)
  12. BSV - Falkensee 0:0
  13. Stahl Brb - BSV 3:2 (Zepernick, Weber)
  14. BSV - V. Frankfurt (Schwöbel)
  15. Babelsberg - BSV (Neumann)
  16. Neustadt - BSV 3:0
  17. BSV - Hennigsdorf 3:0 (Neumann/2, M. Neumann)
  18. BSV - Altlüdersdorf 1:3 (Neumann)
  19. Ludwigsfelde - BSV 3:0
  20. BSV - Schöneiche 2:3 (Schade/2)
  21. Lehnin - BSV 1:3 (Dettmann, M. Neumann, Neumann)
  22. BSV - H. Frankfurt 2:3 (Neumann, Schade)
  23. Senftenberg - BSV 1:1 (Schade)
  24. BSV - Velten 1:1 (Neumann)
  25. Luckenwalde - BSV 2:1 (Schade)
  26. BSV - Fürstenwalde 0:2
  27. Falkensee - BSV 2:0
  28. BSV - Stahl Brb 3:2 (Schade, Neumann, Dettmann)
  29. V. Frankfurt - BSV 5:0
  30. BSV - Babelsberg 3:0 (Neumann/2, Schade)

Abschlusstabelle

  1. 64  V. Frankfurt
  2. 62  Neustadt
  3. 61  Falkensee
  4. 57  Ludwigsfelde
  5. 52  Altlüdersdorf
  6. 51  Schöneiche
  7. 40  Luckenwalde
  8. 39  Hennigsdorf
  9. 38  Velten
  10. 36  Babelsberg
  11. 35  Guben Nord
  12. 35  Fürstenwalde
  13. 34  H.Frankfurt
  14. 29  Stahl Brb
  15. 26  Senftenberg
  16. 09  Lehnin

Meister: V. Frankfurt (In die NOFV-Oberliga Nord aufgestiegen)

Absteiger: Senftenberg (in die Landesliga Süd), Lehnin (Landesliga Nord)

NameVornameSpiele Tore
NeumannRene2919
NoackMike281
FriedackMaik270
LanghammerAlf271
SchadeSilvio2712
DettmannSascha273
LöblPierre241
HerzVictor 240
PetersBjörn230
RichterRico220
ZepernickTino221
WeberJörg223
NeumannMarcel204
SchwöbelThomas194
WunschSeverin100
MosigJörg90
GlahmannKai80
ScaarIngo70
WiederChristian60
MosigRalf60
MünschkeDaniel50
WolffEnrico40
GiedowLars20
HeinrichLars20
RichterThomas20
HenzeBerret10
KunzkeRoland10




Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung