das kommende Spiel: Sa 22.9. 15Uhr BSV - Kuckuck

  Startseite
  das letzte Spiel
  Kader
  Spielplan 07/08
  BSV-Reserve
  BSV-Senioren
  BSV-A-Junioren
  BSV-C-Junioren
  Landespokal 07/08
  Saisonvorbereitung
  Fotos
  Gesamtstatistik
  Verbandsliga 06/07
  Verbandsliga 05/06
  Verbandsliga 04/05
  Verbandsliga 03/04
  Verbandsliga 02/03
  besuchte Spiele
  Wo ist eigentlich
  Dankeschön
  Gästebuch

www.baar-zentrum.de

http://myblog.de/bsvgubennord

Gratis bloggen bei
myblog.de





Thomas Schwöbel allein verantwortlicher Coach

  1. Burg - BSV 2:0
  2. BSV - Wittenberge 0:4
  3. Neustadt - BSV 2:2 (Eigentor, Neumann)
  4. BSV - Fürstenwalde 2:2 (Schade/2)
  5. BSV - Brandenburg 4:2 (Neumann/4)
  6. Hennigsdorf - BSV 1:2 (Mai, G. Schulz)
  7. BSV - Falkensee 2:2 (Klenge, Mai)
  8. Babelsberg - BSV 3:1 (Richter)
  9. BSV - V. Frankfurt 2:2 (Peters, Mai)
  10. Altlüdersdorf - BSV 3:1 (Schwöbel)
  11. BSV - Schwedt 1:2 (Schwöbel)
  12. Schöneiche - BSV 2:1 (Schwöbel)
  13. BSV - Stahl Brb 2:0 (Schade, Neumann)
  14. Velten - BSV 2:2 (Mai, Schade)
  15. BSV - Luckenwalde 0:1
  16. BSV - Burg 0:1
  17. Wittenberge - BSV 3:6 (Schade/3, Neumann/2, Mai)
  18. Brandenburg - BSV 3:2 (Klenge, Neumann)
  19. BSV - Neustadt 1:3 (Mai)
  20. BSV - Hennigsdorf 6:0 (Mai/3, Neumann/3)
  21. Falkensee - BSV 2:0
  22. BSV - Babelsberg 2:0 (Klenge, Neumann)
  23. Frankfurt - BSV 0:0
  24. BSV - Altlüdersdorf 3:4 (Schade/2, Specht)
  25. Fürstenwalde - BSV 0:2 (Neumann, G. Schulz)
  26. Schwedt - BSV 2:3 (Neumann, Klenge, Schwöbel)
  27. BSV - Schöneiche 4:3 (Dettmann/2, Wesche, Schwöbel)
  28. Stahl Brb - BSV 3:1 (G. Schulz)
  29. BSV - Velten 3:2 (Neumann/2, Specht)
  30. Luckenwalde - BSV 3:2 (Specht, Neumann)

Abschlusstabelle

  1. 70  Falkensee
  2. 64  Altlüdersdorf
  3. 63  Schöneiche
  4. 53  V. Frankfurt
  5. 50  Burg
  6. 47  Fürstenwalde
  7. 44  Babelsberg
  8. 42  Neustadt
  9. 36  Schwedt
  10. 36  Guben Nord
  11. 33  Velten
  12. 30  Stahl Brb
  13. 28  Brandenburg
  14. 28  Luckenwalde
  15. 25  Hennigsdorf
  16. 23  Wittenberge

Aufsteiger: Falkensee steigt als Meister in die NOFV-Oberliga Nord auf

Absteiger: Wittenberge und Hennigsdorf (beide LL Nord)

NameVornameSpieleTore
KlengeMike284
SchulzGabor283
NeumannRene2718
SpechtSteven273
LanghammerAlf270
SchwöbelThomas265
DettmannSascha262
ZeißRonny260
RichterRico241
WescheMario241
MaiAndreas239
SchadeSilvio229
PetersBjörn151
HerktKarsten140
NagyTobias130
MbameFritz90
NeumannMarcel70
SchulzTim60
MünschkeDaniel40
MaiChristian40
NoackMike30
SchulzChristian30
GiedowLars30
FriedackMaik20
WunschSeverin20
LöblHeiko20
SchulzMichael10




Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung